9:20 В Моргаушскую центральную районную библиотеку поступили новые книги

В июле 2006 года из Национальной библиотеки в Моргушскую центральную районную библиотеку поступила новая партия книг. Это книга «Аставам - Память» часть вторая, том четвертый. Данное издание является продолжением Чувашской Республиканской книги «Память», изданной в 1995-2000г.
В четвертый том второй части книги «Память» включены имена уроженцев и жителей Аликовского, Канашского, Красноармейского, Мариинско – Посадского, Цивильского, Чебоксарского районов, города Новочебоксарск,  вернувшихся с Великой Отечественной войны.
Также в библиотеку поступил шестой том собрания сочинений П. Хусанкая, куда вошли лучшие переводы украинских, русских авторов, авторов Кавказких народов. В 2007 году мы отмечаем 100- летие со дня рождения П. Хузангая, и надеемся, что эта книга будет самой любимой книгой пользователей нашей библиотеки.
Следующая книга, которая поступила в библиотеку – «Ача – пача библийе» (Детская библия). Эта книга многим поможет сделать первый шаг в деле изучения Священного писания, за которым последуют другие шаги, которые сделают  жизнь осмысленным исполнением Заповедей Божиих.
Таким образом, полученный комплект книг вобрал в себя разнообразную информацию по всем отраслям знаний, что  немаловажно для  библиотеки, которая является общедоступной и обслуживает все категории читателей района.

17 июля 2006