14645 Делегация Моргаушского района примет участие на выставке-демонстрации «День Российского поля – 2006»

14 июля текущего года делегация Моргаушского района, в состав которой вошли глава администрации района Юрий Иванов, первый заместитель главы администрации района Альберт Иванов, специалисты управления сельского хозяйства и руководители сельскохозяйственных предприятий, выехала на выставку-демонстрацию «День Российского поля – 2006» в Мордовию. Основной целью выезда является изучение передовых инновационных технологий для ускоренного развития АПК в районе. Помимо выставки планируется посещение передового хозяйства и администрации Рузаевского района, на территории котороЙ и проходит данное мероприятие.
Организатором выставки является Министерство сельского хозяйство России. В программе выставки-демонстрации, показ сельскохозяйственной техники и оборудования в работе, включая комплексы машин для обработки почвы, посева и уборки зерновых, кормовых и технических культур, внесения удобрений и средств защиты растений, совещание по реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК», а также научно-практическая конференция «Российскому АПК – технологический прорыв».

14 июля 2006