15:55 Продолжается сельскохозяйственная перепись

С 1 по 25 июля в нашей стране проводится Всероссийская сельскохозяйственная перепись.
7 сельскохозяйственных предприятий Моргаушского района  предоставили свои данные в рамках проведения сельскохозяйственной переписи населения. Это составляет 27% от общего числа сельскохозяйственных организаций.
За 13 дней переписи опрошено 5 подсобных хозяйств (19%), 21 садоводческое товарищество (50%). Кроме того, данные о своих личных подсобных хозяйствах предоставили 9178 семей района, что составляет 60% от общего количества ЛПХ.
Напомним, что всероссийская сельскохозяйственная перепись 2006 года носит исключительно статистический характер. Основная цель мероприятия — сбор наиболее полных сведений о состоянии отечественного сельского хозяйства. Его результаты помогут сформировать сбалансированную агропромышленную политику России на многие годы.

13 июля 2006