8:26 Созвано очередное выездное заседание районного Собрания депутатов

Созвано  очередное выездное  10  заседание  районного  Собрания  депутатов четвертого созыва. Оно назначено на 13  июня  2006  года, начнется  в  10 часов   в зале заседаний Б.Сундырского райПО.

На рассмотрение районного Собрания депутатов предложена повестка дня, включающая вопросы:

1. О назначении дополнительных выборов депутата Моргаушского районного Собрания депутатов по  Оточевскому одномандатному избирательному округу № 16.
  2. О   внесении изменений  в  решение   Моргаушского районного  Собрания депутатов № С-4/2 от 24.11.2005 г. «О районном  бюджете Моргаушского района на 2006 год».
  3. О программе «Вакцинопрофилактика в Моргаушском районе».
  4. О районной целевой программе «Культура Моргаушского района: 2006-2010 годы».
  5. О Порядке принятия решений об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений Моргаушского района.
  6. О Порядке предоставления земельных участков в аренду.
  7. О работе промышленных, перерабатывающих и обслуживающих предприятий района.
  8. О ходе выполнения районной комплексной программы развития  физической культуры, спорта, туризма и здорового образа жизни населения Моргаушского района на 2003 –2006 г.г.

Председателями постоянных комиссий районного Собрания депутатов уже назначены заседания для предварительного рассмотрения вопросов повестки дня. Они пройдут 10 и 11 июля.

10 июля 2006