15:26 В Моргаушском районе проводится конкурс механизаторов

В целях широкого вовлечения механизаторов и качественного проведения уборочных работ в сжатые агротехнические сроки в Моргаушском районе проводится конкурс механизаторов сельскохозяйственных предприятий по уборке урожая 2006 года. Конкурс пройдет с 1 августа по 15 сентября 2006 года с еженедельным подведением итогов.
Победителями конкурса будут признаваться механизаторы, добившиеся наивысших результатов, при соблюдении агротехнических требований, техники безопасности, трудовой дисциплины.
По итогам недели, призовые места в конкурсе будут устанавливаться при выполнении недельных норм намолота зерна на зерноуборочных комбайнах:
Также по итогам уборки зерновых 2006 года учреждены премии: среди экипажей комбайнов, добившихся наиболее высоких намолотов зерна; среди водителей по вывозке зерна на уборке урожая; среди звеньев по очистке семян зерновых и зернобобовых культур.

04 июля 2006