09:48 С наградой

Глава администрации района Иванова Ю.А. рассмотрел поступившие заявления граждан и представленные ими документы на выдачу  удостоверения к медали «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» И вынес соответствующее постановление с ходатайством о выдаче удостоверения

Ельмешкиной Татьяне Григорьевне – 1919 года рождения, проживающей в деревне Шомиково; Ивановой Христине Александровне– 1924 года рождения, проживающей в деревне Шоркасы; Никифоровой Зинаиде Никифоровне – 1927 года рождения,   проживающей в деревне Тойшево; Павловой Матрене Константиновне – 1920 года рождения, проживающей в деревне Магазейная.

В суровые военные годы они с утра до ночи трудились в колхозах, растили детей, содержали личное хозяйство.  И в послевоенные годы активное участие женщины принимали в сельскохозяйственном производстве, награждены грамотами района, ценными подарками правлений колхозов.  В настоящее время они наньчат внуков и правнуков, занимаются хозяйством.

01 июля 2006