8:12 На повестке дня - актуальные вопросы

Сегодня в Моргаушском районе состоится семинар с  главами и специалистами сельских поселений района. Место проведения – администрация Ильинского сельского поселения. До совещания главы и специалисты ознакомятся с работой администрации и  делопроизводством.
На совещании будут обсуждены работа администраций сельских поселений по реализации приоритетной национальной программы «Развитие АПК»,  вопросы организованного  проведения уборки трав и заготовки кормов в районе, работа по выделу земельных долей гражданами, вопросы сбора налогов, порядка распределения субсидий гражданам, нуждающимся в улучшении жилищных условий.
После обсуждения этих вопросов состоится заседание  Совета по Году духовного просвещения.

28 июня 2006