15:42 Реализуем национальные проекты

В рамках национального проекта «Развитие АПК» жители Моргаушского района все больше и больше получают государственную поддержку. Здесь немаловажную роль играет и разъяснительная информация в средствах массовой информации, рассказывающая  о реализации данного проекта в нашем районе. Это помогает и подталкивает людей «подтянуться» и не отставать от соседей. Льготными кредитами на сегодняшний день воспользовались уже 163 человека на общую сумму 26 млн. 277 тысяч рублей.

Так, в районном радиовещании открыта специальная рубрика «Реализуем национальные проекты», в рамках которой было проведено с начала года 23 передачи: среди них есть и аналитические, и информационные материалы. Также данная тема систематически освещается на страницах районной газеты.

28 июня 2006