14:30 Сегодня в стране отмечают День Российской молодежи

Сегодня в стране отмечают День Российской молодежи. На первом районном  молодежном  фестивале, приуроченном к этому празднику, главой Моргаушского района Ю.А. Ивановым были вручены преуспевающим молодым специалистам благодарственные письма администрации района. Этот праздник надолго запомнился и ведущему  методисту информационно-методического центра отдела социального развития  Рыжковой Любви Александровне, которая тоже удостоилась этой чести.
А она действительно активно участвует на всех мероприятиях района: она Снегурочка на Новогодних праздниках, ведущая на «Акатуе» и на других праздниках. Любовь Александровна также пишет сценарии праздников, проводимых в районе. Ее  работы  очень помогают культработникам на местах создавать свои сценарии.

27 июня 2006