15:39 Не за горами ВСХП - 2006

В районе продолжаются подготовительные работы к Всероссийской сельскохозяйственной переписи.  В прошлую пятницу завершилась учеба переписчиков. В конце учебы состоялось тестирование переписчиков, которое показало полную подготовленность переписчиков к этой грандиозной кампании. А в прошлую субботу они начали предварительный обход объектов Всероссийской сельскохозяйственной переписи, который  продлится 7 дней.

Надо отметить, культработники района принимают активное участие в подготовительной работе к Всероссийской сельскохозяйственной переписи. В Домах культуры и клубах оформлены 46 стендов, рассказывающих о важности сельскохозяйственной переписи в улучшении условий жизни на селе. Среди переписчиков также есть и культработники. На районном радиовещании открыта специальная рубрика « В 2006 году – Всероссийская сельскохозяйственная перепись», в рамках которой была подготовлена 21 передача. Тема ВСХП-2006 постоянно освещается на страницах районной газеты.

26 июня 2006