16:21 3 автомобиля скорой медицинской помощи - замечательный подарок ко Дню Республики

На празднике «Акатуй» Президент Чувашской Республики Н.В. Федоров вручил  главному врачу МУЗ «Моргаушская ЦРБ» Данилову В.Г. Свидетельство о передаче диагностического оборудования и автомобилей скорой медицинской помощи на сумму 4 млн.765 тыс.руб.

А сегодня, 23 июня в рамках приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения и в целях повышения качества первичной медико-санитарной помощи Моргаушская центральная районная больница получила 3 автомобиля скорой медицинской помощи. Уже на днях машины выйдут на дежурство, будут на страже здоровья населения района.

Замечательный подарок получили моргаушцы ко Дню Республики.

23 июня 2006