10:11 Состоится фестиваль молодежи, посвященный дню Республики

Сегодня в Моргаушском районе состоится один из самых замечательных и ярких праздников – День молодежи. Праздник посвящен Дню Республики и Дню Российской молодежи.

В этот день на Ландышской поляне состоится фестиваль молодежи. На фестивале примет участие самая активная, самая энергичная, инициативная и творческая часть молодежи района.

Торжественное открытие фестиваля молодежи «Духовность. Молодость. Успех» запланировано в 12.00 часов. Далее начинается спортивный блок праздника: спартакиада между командами молодежи  сельских поселений, - эстафета 6 х 400, - «Кенгуру», перетягивание каната, армспорт, «А вам слабо?», дартс.

В 17.00 часов молодежь района поздравит глава Моргаушского района Юрий Иванов. Самой активной молодежи вручат благодарственные письма, состоится и чествование выпускников- медалистов 2006 года.

Молодежь района также ждут море веселья, музыки и танца.

23 июня 2006