11:07 Сельский врач - победитель конкурса передачи "Сельский час"

Терапевт Моргаушской центральной районной больницы Семенова Елена Николаевна приняла участие в конкурсе передачи «Сельский час». Конкурс проходил с мая по апрель 2006 года. Сначала Елена Николаевна подключилась в конкурс ради интереса. Отвечать на вопросы конкурса передачи помогало и то, что сельский врач имеет свое приусадебное хозяйство. А в трудных вопросах оказывали помощь муж, агроном по специальности. Ответы на вопросы высылала по электронной почте.

Сейчас уже завершен второй тур конкурса. На днях в дом Семеновых пришла радостная весть: Елена Николаевна стала победительницей конкурса передачи «Сельский час».

Завтра Елена Семенова выезжает в Москву на запись передачи «Сельский час», которая выйдет в эфир в воскресенье, 25 июня в 7.35 на канале «Россия». Надо отметить, спонсором данной передачи является «Россельхозбанк».  А Чувашское отделение «Россельхозбанка» полностью компенсирует стоимость поездки Елены Семеновой в Москву.

21 июня 2006