13:05 День медицинского работника в Моргаушском районе

13:05  День медицинского работника в Моргаушском районе

18 июня 2006 г. медицинские работники Моргаушского района отметили свой профессиональный праздник - День медицинского работника. Праздник прошел на базе Юськасинского отделения врача общей практики.

На празднике приняли участие глава Моргаушского района Иванов Ю.А., директор страховой компании «Гранит» Вязов В.И., директор Моргаушской птицефабрики Ванеркин Н.Г., директор Б. Сундырского хлебзавода Ильгечкин А.Г. Было сказано много добрых слов и пожеланий в адрес медиков. Многие медицинские работники были награждены грамотами министерства здравоохранения ЧР, главы администрации района и МУЗ «Моргаушская ЦРБ». Среди них Королькова И.Ф. – врач кардиолог, Михайлова Р.Н. – врач общей практики, Егорова В.П. – фельдшер Сюткюльской ФАП, Васильева С.П. – врач – педиатр, Васильева Т.В. – акушерка родильного отделения.

Медикам района есть чем гордиться. В 2006 врач общей практики Басяев В.М. за заслуги в области охраны здоровья награжден нагрудным знаком «Отличник здравоохранения РФ» и кроме этого ему объявлена благодарность за активное участие в конкурсе «Лучшая школа пациента».

Шагерева Т.Н. достойно выступила в конкурсе «Лучшая по профессии» и заняла 1 место в ЧР среди медсестер общей практики.

19 июня 2006