9:50 Прошел отборочный тур конкурсных материалов на присуждение ежегодных денежных Премий Президента РФ и денежных поощрений Президента ЧР для поддержки инноваций в сфере образования

На этой неделе в зале заседания отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района состоялась комиссия по отбору конкурсных материалов на присуждение ежегодных денежных Премий Президента РФ и денежных поощрений Президента ЧР для поддержки инноваций в сфере образования педагогическим работникам. В районную комиссию по конкурсному отбору были включены представители общественности и руководители предприятий и организаций.

По решению комиссии для участия в конкурсе были выдвинуты:

- Алексеева В.И., учитель истории, основы правовых знаний, культуры родного края Орининской СОШ;

- Смирнова В.В., учитель начальных классов Моргаушской СОШ;

- Афанасьева В.З., учитель ИЗО, черчения, технологии Б.Сундырской СОШ;

- Желтова С.Ф., учитель начальных классов Москакасинской СОШ;

- Данилова М.В., учитель русского языка и литературы Нискасинской СОШ;

- Герасимова А.Ю., учитель технологии Тораевской СОШ;

- Моисеев В.Т., учитель физкультуры, тренер-преподаватель по лыжной подготовке Калайкасинской СОШ;

- Иванова И.Н., учитель истории, обществознания Тораевской СОШ;

- Щеглова А.Г., учитель русского языка и литературы Моргаушского лицея;

- Ермакова Т.В., учитель биологии Юнгинской СОШ.

Всем участникам желаем удачи в выигрыше и дальнейших творческих успехов.

17 июня 2006