16:25 Идет прием заявлений от педагогических работников на квалификационные категории

Приоритетный национальный проект в сфере образования представляет собой инновационный подход к достижению доступного качественного образования для всех граждан. В рамках его реализации педагогические работники Моргаушского района уделяют большое внимание повышению своего педагогического мастерства. Согласно положению о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений Чувашской Республики идет прием заявлений на квалификационные категории.  На сегодня из 630 преподавателей 39 % имеют вторую квалификационную категорию, 45% - первую, 6% - высшую.

В данное время отделом образования, молодежной политики, физкультуры и спорта администрации Моргаушского района идет прием заявлений от педагогических работников на квалификационные категории. Прием заявлений 30 июня.

16 июня 2006