15:50 10 тысяч рублей в 10 лет

В Шоркасинской начальной школе Моргаушского района обучаются творческие и очень талантливые ребята. А 4 класс этой школы отличается своим дружелюбием. Их девизом является «Один за всех -  и все за одного». Хорошие результаты и в спорте, и в учебе за 2005-2006 учебный год показали Саша Степанов и Алеша Михайлов. От них не отстают Денис и Настя Троицкие.  Саша Степанов очень любит читать книги и журналы и старается участвовать во всех объявленных в них  конкурсах. Журнал «Детская газета», выпускаемая в г. Минске, объявил творческий конкурс «Город 25 века».  На данный конкурс Саша отправил рисунок со своим представлением будущего. Старание Саши увенчалось успехом. По итогам конкурса он занял 1 место и выиграл 10 тысяч рублей. Весь класс радовался успеху одноклассника. Молодец, Саша!

15 июня 2006