9:00 Подводятся итоги весенне - полевых работ Моргаушского района

10 июня на лесной поляне деревни Ландыши Моргаушского района пройдет районный праздник песни и труда Акатуй. Как и в предыдущие годы, этот праздник посвящен завершению весенне-полевых работ и чествованию тружеников сельского хозяйства. В этом году праздник знаменателен еще тем, что он посвящен Году духовного просвещения.

Торжественное открытие мероприятия в 11.10 часов.

На празднике будут подведены итоги весенне - полевых работ и состоится награждение передовиков сельского хозяйства. Тружеников сельского хозяйства поздравят коллективы художественного творчества, эстрадные коллективы.

На празднике запланировано много спортивных мероприятий: армспорт, волейбол, бокс, гиревой спорт, вольная борьба, саньда, перекладина, перетягивание каната, шест, бум.

Будет работать также выставка – ярмарка изделий мастеров декоративно – прикладного искусства и детских поделок. Всех гостей и участников праздника  ждет веселая карусель.

Приглашаем всех на праздник!

09 июня 2006