15:45 Награда за упорство.

15:45  Награда за упорство.

Сегодня, 9 июня 2006 года на территории Чебоксарской водной станции проводились соревнования по военно-морскому троеборью. На этих состязаниях приняла участие команда-победитель XXXVIII районных игр юнармейского движения «Орленок» Моргаушской СОШ под руководством преподавателя-организатора ОБЖ В.Г.Львова. 7 июня эти же ребята выезжали на учебу по морскому троеборью, проводимую руководителем военно-патриотического клуба «Юный патриот» В.В.Галевым. Моргаушские ребята на сегодняшних соревнованиях получили заслуженную награду за свое упорство и настойчивость. Призовая тройка по всем трем конкурсам: бросание легости, «Флажный семафор», и вязание морских узлов определилась из нашей команды «Орлята». На вязании морских узлов не было равных Дмитриевой Кристине, она и получила заветную футболку. Вторым здесь стал Николаев Сергей, третьим же – Николаев Михаил. На конкурсе «Флажный семафор» отличились Чернова Екатерина (1 место), Андреев Николай (2 место) и Антонова Анастасия (3 место).  Лучшими по бросанию легости стали десятиклассники Моргаушской СОШ – Николаев Сергей, Николаев Михаил и Потапов Сергей.

Итак, моргаушские орлята уже прошли боевое крещение, готовясь к республиканским играм. Пусть удача будет с ними!

09 июня 2006