11:49 День деревни Кузькино

Накануне Дня пограничников, 27 мая 2006 года, 38 раз проводится День деревни Куськино. Организаторы праздника как всегда хорошо подготовились к встрече гостей. С приветственным словом выступила заслуженная учительница ЧР Васильева Анна Николаевна. От имени депутатов районного Собрания депутатов выступил заслуженный работник  физической культуры ЧР Кожанов Валерий Иванович. Он отметил добрую  традицию проводить такие  праздники и пожелал спортсменам здоровья, мягкого приема мяча и упорства в достижении цели.

Участвовали 4 женские (техникум связи г. Чебоксары, д. Куськино, д. Тренькино и Куськино 1) и 4 мужские ( Тренькино, Апчары, Куськино и техникум связи) команды. Упорная борьба кипела на двух спортивных площадках . Болельщики команд и жители села  активно поддерживали волейболистов.

Праздник украсили выступления коллективов художественной самодеятельности Тренькинского и Апчарского СДК, ветеранов спорта Пигенешева Н.Н, Чернова В.М., Садовникова А.И., Пылиной А.В. и др.

Участники соревнования поблагодарили организаторов и спонсоров (Лапшин А.Г., Вершкова В.Г.) за добродушный прием и проведение праздника спорта.

02 июня 2006