11:48 Состоялся семинар по вопросам приватизации государственного и муниципального имущества для представителей городских и районных администраций

В Минимуществе Чувашии 30 мая 2006 года состоялся семинар по вопросам приватизации государственного и муниципального имущества для представителей городских и районных администраций, в котором приняли участие министр имущественных и земельных отношений Чувашской Республики В.И. Алексеева, заместитель министра О.С. Шайнога и сотрудники отдела приватизации и по работе с акционерными обществами Минимущества Чувашии.

План семинара по вопросам приватизации государственного и муниципального имущества:

1. Итоги и задачи приватизации государственного и муниципального имущества в Чувашской Республике.

2. О приватизации государственного и муниципального имущества: законодательство о приватизации, способы приватизации, преобразование ГУПов в ОАО, принятие решений об условиях приватизации, отчуждение земельных участков.

3. О подготовке Прогнозного плана (программы) приватизации имущества: порядок разработки, содержащиеся сведения.

От нашего района на совещании принимал участие главный специалист отдела имущественных и земельных отношений Уткин Э.Г.

02 июня 2006