16:15 Первый день лета, посвященный Дню защиты детей.

Сегодня в прекрасный солнечный день в детском парке с. Моргауши  прошел долгожданный праздник – Праздник солнечного лета. Первый день лета посвящен Международному Дню защиты детей. Поздравить ребят  пришли глава Моргаушского района Иванов Ю.А., глава Моргаушского сельского поселения Никитин Н.И., заведующая информационно-методическим центром отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта  Дипломатова З.Ю., заместитель начальника социальной защиты населения Моргаушского района Кузьмин А.Н. В программе праздника были художественные выступления дошкольных учреждения «Солнышко», «Колокольчик», «Золушка», «Малыш». Развлекал всех ребят клоун, угощая ребят сладостями.  Воспитанники дошкольных образовательных учреждений, родители, гости  радовались прекрасной погоде и праздничным выступлениям. В завершении родители и воспитатели выразили слова благодарности организаторам мероприятия: отделу образования, молодежной политики, физической культуре и спорту  и отделу социальной защите населения Моргаушского района.

01 июня 2006