16:05 Чествование победителей прошло на УРА!

16:05  Чествование победителей прошло на УРА!

31 мая т.г.  в торжественном зале заседания администрации Моргаушского района прошел традиционный праздник День образования, посвященный подведению итогов 2005-2006 учебного годы, награждению победителей республиканских и районных олимпиад, призеров различных конкурсов и фестивалей. Церемония проходила в рамках объявленного Президентом Чувашской Республики Н.Федоровым Годом духовного просвещения, а также с целью реализации национального проекта «Образование». Организаторами данного мероприятия был отдел образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района. Всех приглашенных и победителей конкурсов по итогам года поздравил глава района Ю.А. Иванов. В этот же день прошло чествование победителей районного конкурса «Самый классный классный», вручение стипендий главы района по итогам третьей четверти.

Победителей в течение праздника радовали детские художественные коллективы Юськасинской, Юнгинской, Ярабайкасинской средних школы.

Праздник прошел очень торжественно и весело.

01 июня 2006