14:01 Последний звонок в Сятракасинском сельском поселении

25 мая для одиннадцатиклассников и девятиклассников основных общеобразовательных школ прозвучал последний звонок во всех школах ЧР.

В их числе и ученики нашего поселения.31 выпускников Сятракасинской средней общеобразовательной школы, 14 выпускников Кашмашской основной общеобразовательной школы, 9 выпускников Оточевской основной общеобразоватнльной школы.

Во всех школах прошли торжественные линейки. Выпускиков поздравили представители районной администрации начальник отдела имущественных и земельных отношений Тимофеев Олег Иванович, методист отдела образования,молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского района Романова Вера Васильевна, Глава администрации Сятракасинского сельского поселения Кожевников Юрий Алексеевич.

Выпускники выступили с концертной программой.

29 мая 2006