14:30 Здравствуй, лето!

Летние каникулы... О них мечтают дети. Традиционной стала для всех детских библиотек района работа с книгой во время летних каникул. Летние чтения активизируют у ребят интерес к книге, приобщают к культуре чтения, развивают детскую фантазию и творческие способности.

Большую интересную программу  мероприятий во время летних каникул готовит Моргаушская детская библиотека. Здесь к услугам детей - литература по школьной программе, детские газеты и журналы, коллекции видео- и аудиокассет. 27 мая 2006 года в библиотеке для учащихся младших классов будет проведена видеодемонстрация  детских фильмов и мультфильмов. Благодаря  этому мероприятию ребята могут очутиться в мире таинственных сказок, встретиться с героями любимых книг, разгадать сложные загадки природы, поучаствовать в играх, конкурсах, викторинах, «попутешествовать» по разным странам мира.

26 мая 2006