13:35 Последний звонок в Моргаушской СОШ

Белые фартуки, море цветов и мелодии школьного вальса – сегодня для одиннадцатиклассников прозвучал последний звонок во всех школах Чувашской Республики.

В их числе и ученики нашего поселения: 73 выпускника Моргаушской средней общеобразовательной школы и 48 выпускников МОУ Моргаушский лицей.

Лицеисты  отметили это мероприятие в Моргаушском Доме культуры, а в Моргаушской средней школе прошла  торжественная линейка.  Выпускников поздравили Глава  Моргаушского района Иванов Ю.А., Глава администрации Моргаушского сельского поселения Никитин Н.И., депутат районного Собрания депутатов  Данилов В.Г. и представители родительского комитета.

Лицеисты  выступили с концертной программой со сцены Дома культуры, пели песни и читали стихи  собственного сочинения, много слез грусти и радости пролили выпускники. Перед ними открылась новая дверь в будущее

После праздничных мероприятий выпускники по давно сложившейся традиции выпускники поехали на залив в город Чебоксары, на дискотеку, на берег Волги.

В добрый путь выпускники!

26 мая 2006