11:45 Последний звонок прозвучал для 445 выпускников Моргаушского района района.

11:45  Последний звонок прозвучал для 445 выпускников Моргаушского района района.

Вчера, 25 мая во всех школах Моргаушского района прошел последний звонок. В этом году последний звонок прозвучал для 445 выпускников района. Из них 73 учащихся заканчивают Моргаушскую общеобразовательную школу. Торжественную линейку, посвященную последнему звонку, открыл директор Моргаушской СОШ В.В. Ялушкин. Он поздравил выпускников с этим знаменательным событием и пожелал успешной сдачи выпускных экзаменов.

Поздравил выпускников, учителей и родителей глава Моргаушского района Ю.А. Иванов. Юрий Александрович отметил, что в районе уделяется много внимания развитию и модернизации системы образования: «Где бы вы не были, не забывайте свою малую родину, школу, учителей. Будущее района – в ваших руках. Мы будем рады, если вы вернетесь в родные места специалистами сельского хозяйства. Удачи вам на выпускных и вступительных экзаменах».

Выпускников также поздравил председатель районного Собрания депутатов В.Г. Данилов. Он пожелал всем ценить каждую минуту жизни и стать хорошими специалистами. Трогательны были слова первых учительниц и классных руководителей выпускников. Представители налоговой службы вручили отличившимся выпускникам в конкурсе сочинений по налоговой тематике, вручили памятные подарки.

В конце линейки состоялся гала-концерт учащихся школы.

26 мая 2006