16:24 Последний звонок Сосновской основной общеобразовательной школе

25 мая 2006  года в Сосновском образовательно- культурном центре в 11 часов состоялся  праздник  «Последний звонок » для выпускников, учащихся  9 класса .

На торжественном мероприятии почетными гостями были представитель администрации Моргаушского района, директор Детско- спортивной школы Моргаушского отдела образования и  молодежной политики ,физкультуры и спорта Рылин Ф.А., глава  Александровского сельского поселения Егоров  В.И., председатель СХПК им. Ильича  Николаев И.В., специалисты разных учреждений нашей местности и родители учащихся.  Учащиеся  начальных  классов  порадовали всех  прекрасными  танцами. Выпускники  с  благодарностью вручили своим  учителям и  работникам образовательно-культурного  центра  букеты  весенних цветов.

Прозвенел  «Последний звонок »  для  22 учащихся  9  класса. А  впереди выпускные экзамены…

25 мая 2006