10:29 Культура качества и культура инноваций в деятельности органов государственного управления и местного самоуправления.

23 мая т. г. отдел экономики участвовал в работе семинара тренинга на тему «Культура качества и культура инноваций в деятельности органов государственного управления и местного самоуправления», проведенного в рамках реализации Республиканских комплексных программ ускоренного внедрения во все сферы экономики Чувашской Республики  международных стандартов качества  на 2005-2010 годы (постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 октября 2005 года №246) и инновационного развития Чувашской Республики  на 2006-2010 годы (постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 декабря 2005 г. №350), организованным Минпромэнерго Чувашии в г. Чебоксары. На семинар тренинге были использованы мини-лекции и активные практические задания, выполняемые каждым участником на материале своей работы. Участники остались довольны работой семинара.

25 мая 2006