10:15 Отчетный концерт школы искусств

По сложившейся традиции, в конце каждого учебного года Моргаушская детская школа искусств устраивает отчетный концерт. 24 мая 2006 года в районном Доме культуры зал был наполнен зрителями – родителями, учащимися и гостями, интересующимися детским творчеством.

В программе вечера, кроме концерта, была и торжественная часть, во время которой прозвучали поздравления с успешным окончанием учебного года, отличникам учебы и отличившимся преподавателям были вручены благодарственные письма от имени администрации школы. Преподаватели Григорьева О.В. и Яковлева Л.А. были удостоены Почетных грамот отдела социального развития администрации Моргаушского района за большой вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения и проведение районных мероприятий. Четверым  Моргаушским выпускникам (по району их всего 33) были вручены свидетельства об окончании школы дополнительного образования. Впереди предстоят отчетные концерты в структурных подразделениях в деревнях  Адабай, Москакасы и Юнга.

25 мая 2006