16:44 В Москакасах зеленеет парк Новорожденных!

В течение 5 месяцев 2006 года в Москакасинском сельском поселении на свет появилось 14 новых человечка. В честь малышей в поселении еще в прошлом году заложили новый парк, который так и назвали – парк Новорожденных. Продолжая эту традицию, 13 мая 2006 года на закладку парка Новорожденных к Москакасинскому Дому культуры в назначенное время собрались молодые мамы и папы с самими новорожденными. Место парка не случайное, а рядом с памятником павшим воинам в Великой Отечественной войне. В закладке парка активное участие приняли Смирновы, Ярусовы, Шариковы, Орловы, Бычковы, а также их родственники. В честь новорожденных детей посажено более 70 саженцев ели. В завершении доброго мероприятия было организовано в Доме культуры чаепитие. Директор Москакасинского СДК, председатель женсовета Голубева Г.Г. выразила благодарность семьям за активное участие в этой акции. Главный специалист отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Любимова Г.Г. в свою очередь выразила надежду на дальнейшее сотрудничество с молодыми семьями в проведении различных мероприятий. Семьи-участники поблагодарили организаторов акции за хорошую идею, доброе начинание, изъявили готовность и желание участвовать и в других праздниках. А следующий праздник для детей поселения состоится уже скоро – 1 июня 2006 года также в Доме культуры.

И это продолжение доброй традиции… Впереди - новые молодые семьи – счастливые родители – долгожданные малыши!

19 мая 2006