14:42 Состоится заседание комиссии по профилактике правонарушений при главе администрации района

22 мая 2006 года в  Малом зале заседаний администрации района  проводится заседание комиссии по профилактике правонарушений при главе администрации района. Комиссия, возглавляемая главой администрации района, призвана выявлять причины правонарушений и принимать профилактические меры, направленные на их предупреждение. Комиссия  работает по утвержденному плану.

На очередном заседании будут рассмотрены вопросы: предупреждения детской беспризорности, безнадзорности, правонарушений, совершаемых  несовершеннолетними  и защите  их прав;  наркологической ситуации в районе и проводимой работе по  борьбе с пьянством и алкоголизмом;    работы органов местного самоуправления Ильинского, Шатьмапосинского и  Ярославского сельских поселений  по взаимодействию субъектов  профилактики на территории и  привлечению населения к охране правопорядка; благоустройства и  обеспечении санитарно - эпидемиологической и экологической защищенности населенных  пунктов Кадикасинской, Орининской и Юнгинской  сельских поселений.

19 мая 2006