14:50 День министерства культуры по делам национальностей, информационной политики и архивного дела ЧР в Юськасинском сельском поселении

17 мая нашем районе был проведен День министерства культуры по делам национальностей, информационной политики и архивного дела ЧР. Делегация в составе заместителя министра культуры, информационной политики и архивного дела ЧР Краснова М.Н., директора, гл.редактора ГУП ЧР «Издательский дом «Хресчен сасси»-Павлова С.Л., начальника документационного обеспечения управления и ведомственных архивов –Архипова М.М., районного представителя –Симаковой Э.И. и корреспондента районной газеты «Сентеру ялаве» Павловой Л. посетили администрацию Юськасинского поселения. Они ознакомились работой культурных учреждений поселения. Встретились с коллективом педагогов Юськасинской СОШ. Со стороны делегации были сделаны деловые рекомендации соответствующим отраслям.

18 мая 2006