12:00 Вопросы благоустройства -в центре внимания администрации Моргаушского сельского поселения

В Моргаушском сельском поселении активно ведется работа по благоустройству территории сельского поселения. В детском парке  были заложены аллеи Депутатов, Молодежи, аллея президентских стипендиатов, разбиваются клумбы.

На ряду, с этим в сельском поселении ведется борьба с нарушителями благоустройства. Сегодня был оформлен один протокол и выдано одно предписание. Оба субъекта нарушили  Закон ЧР «О административных  правонарушениях в Чувашской Республике». По ст. 10 «Нарушение правил благоустройства территорий населенных пунктов»  и  ст.17 «О размещении объектов мелкорозничной торговли».

17 мая 2006