16:07 Районное соревнование по велоспорту памяти МС СССР Владимира Шалтыкова

9 мая 2006 года в районе проводилось традиционное (22 год подряд) велогонка памяти нашего земляка, чемпиона Чувашии, призера Всероссийских соревнований по велоспорту, МС СССР Владимира Шалтыкова по маршруту с.Моргауши- с.Александровское.

Перед стартом напутственное слово молодым спортсменам сказал глава Моргаушского района Иванов Ю.А. Мужчины и ст.юноши соревновались на дистанции 20 км, а мл.юноши и девушки – на дистанции 10 км.

Победителями в своих возрастных группах стали – среди мужчин Васильев Константин из СПК им.Ильича, ст.юноши – Ипатьев В., среди юношей – Дмитриев Д., Петров А., Семенов В.  Девушки: Павлова А., Алексеева Н., Николаева М., Арсентьева Н. – все они из Сосновской ООШ.

В командном первенстве победителями стали Сосновская ООШ, Москакасинская СОШ и СПК им.Ильича. Все победители и призеры были награждены денежными призами и грамотами. Спонсором данных соревнований вот уже 22 года был ЧСПК им.Ильича (председатель Николаев И.В.).

12 мая 2006