10:14 Первенство района по пулевой стрельбе среди учащихся СОШ

3 мая 2006 года в стрелковом тире Моргаушской СОШ проводилось первенство района по пулевой стрельбе из МКВ среди школьников СОШ. В данных соревнованиях приняли участие 14 средних общеобразовательных школ из 16.

В личном первенстве среди девушек победительницей с результатом 36 очков стала Чернова Катя из Моргаушской СОШ, II и III места заняли – Блинова Надежда  из Б-Сундырской СОШ (35 очков) и Парандеева Ирина  из Москакасинской СОШ (35 очков).

Среди юношей в личном первенстве победителем стал Крольков Станислав  из Моргаушской СОШ (43 очка), II и III места заняли Волков Владимир из Калайкасинской СОШ (41 очко) и Андреев Николай из Моргаушской СОШ (39 очков).

В командном первенстве I место заняла Моргаушская СОШ, II и III места заняли Орининская и Сятракасинская СОШ.

12 мая 2006