13:00 Межрегиональная конференция «Конкурентоспособность России. Региональный аспект».

23 июня 2006 года в рамках празднования Дня Республики в г.Чебоксары в Доме Правительства состоится Межрегиональная конференция «Конкурентоспособность России. Региональный аспект».

В рамках Конференции предполагается проведение трех круглых столов: «Управление компанией на конкурентном рынке: Внутренняя оптимизация компании. Управление привлечением инвестиций. Корпоративные финансы», «Реализация национальных проектов в Чувашской Республике», «Развитие инвестиционной составляющей туристической отрасли», в ходе которых будут обсуждаться эффективные пути повышения конкурентоспособности регионов и предприятий России, аспекты привлечения инвестиций в экономику регионов.

В работе Конференции примут участие представители федеральных органов государственной власти, регионов и органов местного самоуправления, деловых кругов Российской Федерации и зарубежных стран, международных и российских финансовых организаций.

Кроме того, Конференция составит деловую часть XIII Межрегиональной выставки «Регионы – сотрудничество без границ», которая состоится с 23 по 26 июня в г. Чебоксары в торговом комплексе «Мега-Молл». За прошедший период Выставка стала центром налаживания деловых контактов представителей промышленных и коммерческих организаций, финансовых структур со специалистами ведущих отраслей экономики и органов исполнительной власти регионов Российской Федерации.

Приглашаются все заинтересованные предприятия и представители малого бизнеса для участия в указанных мероприятиях.

11 мая 2006