09:30 Празднование дня Победы

9 мая 2006 года на территории Кадикасинского сельского поселения состоялся митинг посвященный  Дню Победы. На митинге принимали участие: глава администрации Кадикасинского сельского поселения –Лебедев Геннадий Герасимович, представитель районной администрации- Федорова Людмила Германовна, председатель Совета ветеранов  Тямина Ольга Васильевна.

С участниками ВОВ возложили венки к памятникам дер. Шатракасы, Кадикасы, Калайкасы, Шомиково. На митингах принимали участие учащиеся Шатракасинской ООШ, Калайкасинской СОШ, Шомиковоской ООШ, Кадикасинской начальной школы-садика, художественный коллектив при Калайкасинском СК.

Дирекция ГУП ПФ «Моргаушская» оказала спонсорскую помощь при проведении праздника  и организовала праздничный обед для ветеранов.

11 мая 2006