8:13 Эхо районного молодежного форума в Шатьмапосях

6 мая 2006 г., в Шатьмапосинском сельском поселении состоялся молодежный форум «Духовность. Молодость. Успех.».  В программе форума:

1. футбол среди команд клубов им. Е.Борисова (при Тиушской СОШ и Шатьмапосинской ООШ);
  2. посадка деревьев в парке Победы молодежью;
  3. эстрадный концерт Янышского СДК Чебоксарского района;

4.      пленарное заседание, на которое приглашены глава администрации Шатьмапосинского сельского поселения Н.П.Поликарпов, директор Шатьмапосинской ООШ А.В.Степанова, депутат районного собрания депутатов В.А.Федорова, председатель СПК им. Мичурина Б.Н.Михайлов, врач Шатьмапосинской СВА Т.С.Казакова, председатель Совета ветеранов А.П.Петров, Герой России Е.Г.Борисов, участковый Шатьмапосинского сельского поселения Н.Н.Архипов.

Для молодежи с любым кругом интересов состоялся увлекательный вечер . Взрослое население тоже  активно участвовало на форуме.

09 мая 2006