12:25 Молодежный субботник на территории Кадикасинского сельского поселения

На территории Кадикасинского сельского поселения продолжаются работы по благоустройству территория. Работники администрации сельского поселения совместно с депутатами поселения организовали благоустройство и уборку кладбища. Работники  Кадикасинского сельского дома культуры  29 апреля организовали с местной молодежью субботник по уборке и благоустройству парка Победы. Молодежь приняла активное участие на субботнике. Изъявили желание поучаствовать на этом мероприятии и взрослые.

Вокруг территории дома культуры посадили кустарники сирени. Садовод–любитель Петров Алексей Николаевич принес саженцы дикой груши, сортовой черемухи, боярышника. При посадке саженцев давал полезные советы, как правильно сажать деревья. Пенсионер, активист общественной жизни, Кузьмин Геннадий Федорович, лично посадил несколько саженцев белой сирени.

От совместной работы на благо общества все участники субботника  получили большое удовольствие.

03 мая 2006