12:13 «К духовности – через книгу»

Согласно  постановления  главы Моргаушского района Ю. А. Иванова о "О проведении "Весенней недели добра", в Кадикасинской модельной библиотеке с 22 по 29 апреля прошла акция «К духовности – через книгу». Читатели сразу же откликнулись на призыв работников модельной библиотеки. Фонд библиотеки в эти дни  пополнился новыми книгами. Например, Угарова Вера Матвеевна подарила из своей домашней библиотеки 230 книг  130 авторов. Это в  основном художественная литература отечественных и зарубежных писателей.  Читатель Ельников Василий Анатольевич  принес книги по психологии и по бизнесу. Угаров Данил  Петрович, любитель фантастики, пополнил фонд библиотеки  новыми фантастическими романами зарубежных писателей. Эти книги привлекли внимание читателей фантастов. Егорова Анна Михайловна принесла книги по чувашскому фольклору. Майорова Маргарита Юрьевна подарила учебную литературу для учащихся старшего школьного возраста, а также художественную литературу.  Акция продолжается .

03 мая 2006