16:55 Заседание районного женсовета по профилактике детской преступности и работе с многодетными семьями

27 апреля 2006 года в малом зале администрации района прошло заседание районного женсовета по профилактике детской преступности и работе с многодетными семьями.

Заседание открыла начальник отдела социальной защиты населения – председатель женсовета Петрова Н.П.. Она ознакомила собравшихся с итогами деятельности районного женсовета за 2005 год и задачами на 2006 год. Особое внимание уделила работе женсоветов на местах с многодетными и неблагополучными семьями.

Главный специалист отдела соцзащиты Виноградова З.И. выступила по вопросу детских пособий, более подробно остановилась на льготах многодетным семьям.

О работе по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних рассказала главный специалист отдела образования и молодежной политики Кабуркина И.С.

Ястребова Н.В., специалист по вопросам семьи и детства, ознакомила с программой проведения Международного дня семьи и районного конкурса «Семья года».

27 апреля 2006