16:43 В Моргаушском районе заложена Аллея президентских стипендиатов

Сегодня, 27 апреля 2006 года, в отделе образования,  молодежной политики, физической культуры и спорта собрались президентские стипендиаты за особую творческую устремленность.  17 молодых специалистов и активистов района обсудили свои социально-значимые проекты для участия на конкурсе, который состоится 18 мая среди стипендиатов в зале методкабинета отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта.

В  12 часов молодые люди вышли на детскую площадку, где заложили  первую  аллею Стипендиатов. Стипендиаты посадили 35 саженцев ели, которые были привезены из Москакасинского питомника Ильинского лесничества. Также сами стипендиаты принесли  веточки смородины  и пополнили 17 саженцами плодово-ягодный уголок детского парка.  Эта добрая традиция будет продолжена в 2007 году другими стипендиатами – места хватит на всех!

27 апреля 2006