15:50 В Моргаушах появилась "депутатская" Аллея

15:50  В Моргаушах появилась "депутатская" Аллея

26 апреля в Моргаушском сельском поселении состоялось внеочередное заседание  Собрания депутатов.  Необходимость созыва внеочередного заседания возникла в связи с тем, что требовалось внести поправки в Устав Моргаушского сельского поселения,  а также был рассмотрен вопрос исполнения бюджета Моргаушского сельского поселения за первый квартал и вопросы благоустройства населенных пунктов.

Затем в рамках проведения Весенней недели Добра, объявленной в республике, и в целях благоустройства депутаты местного поселения  и работники администрации сельского поселения  разбили в детском парке аллею, посадили в детском парке 22  елки. Аллею решили назвать «Депутатской».

А завтра,  27 апреля Президентские стипендиаты района  поддержат  эту замечательную идею.

26 апреля 2006