13:30 Добрый человек – здоровый человек

В Вурманкасинской основной общеобразовательной школе Моргаушского района  участие в III всероссийской акции «Весенняя неделя Добра» началось с традиционного субботника на территории и вокруг школы. Кроме того, к сегодняшнему дню уже начата работа по оформлению уголка Добра. Информационный центр школы каждый день обновляет и освещает ход акции, каждое доброе дело, сделанное учащимися. Директор школы Г.Г. Мерлова вместе с 2 отличниками учебы посетили ветерана ВОВ А.Е.Мухина. 28 апреля планируется благоустройство памятника, а в день закрытия акции проводится общешкольный День здоровья под девизом «В здоровом теле – здоровый дух», в завершении которого пройдут классные часы «Поговорим о доброте»

26 апреля 2006