17:10 Желание есть - значит, будет результат!

«С кем дружит ель?» - на этот вопрос получили ответ учащиеся младших классов на внеклассном чтении  с Желтовой С.Ф.  Внеклассные мероприятия И.Ф.Кожевниковой «Юрассем» и Р.Г.Федоровой «Весна - красна» прошли под девизом «Добро повсюду».    21 апреля управление школы на один день перешло ученикам. В этот же день с 5 классом проводился конкурс «Ищи клад», а 4 класс соревновался на «Веселых стартах». Пользуясь некоторой свободой, учителя в этот день в кабинете информатики обучались ИКТ, после чего следовала репетиция хора. В этот же день вечером в Москакасинском СДК прошел молодежный форум «Духовность. Молодость. Успех.», куда собралась учащаяся и работающая молодежь поселения, а таже заинтересованные лица и приглашенные.          22 апреля, в субботу, вся школа дружно участвовала в благоустройстве памятника, ремонте парка, территории школы. Учащимися 7б класса была оказана адресная помощь ветерану ВОВ, председателю Совета ветеранов Москакасинского сельского поселения  П.И.Живойкину. Сегодня, 25 апреля, в Москакасинской СОШ объявлено Днем чувашского языка. В программе ожидается презентация книги Дегтярева Г.А. «А.Петтоки пурнасепе кунсуле». На завтра, 26 апреля, запланирована уборка автотрассы.

Фронт работы большой, желания сделать доброе у ребят хоть отбавляй, значит, будет результат!

25 апреля 2006