14:02 Итоги проведения публичных слушаний по проектам решений о внесении изменений и дополнений в Уставы сельских поселений Моргаушского района.

Прошли публичные слушания по проектам решений о внесении изменений и дополнений в Уставы Ярославского, Юнгинского, Москакасинского, Большесундырского, Ярабайкасинского, Шатьмапосинского, Юськасинского, Александровского, Чуманкасинкого, Тораевского, Хорнойкого, Моргаушского и Ориниского сельских поселений Моргаушского района ЧР.

На указанных выше   публичных слушаниях были приняты следующие решения:

1)        Одобрить проекты решений о внесений изменений  и Ярославского, Юнгинского, Москакасинского, Бльшесундырского, Ярабайкасинского, Шатьмапосинского, Юськасинского, Александровского, Чуманкасинкого, Тораевского, Хорнойкого, Моргаушского, и Оринского сельских поселений Моргаушского района ЧР.

2)       Рекомендовать Собраниям депутатов Ярославского, Юнгинского, Москакасинского, Бльшесундырского, Ярабайкасинского, Шатьмапосинского, Юськасиского, Александровского, Чуманкасинкого, Тораевского, Хорнойкого, Моргаушского, и Оринского сельских поселений принять решение о внесении изменений и дополнений в Уставы поселений Моргаушского района.

25 апреля 2006