9:55 Сегодня пройдет конкурс профессионального мастерства «Лучший социальный работник Моргаушского района»

Сегодня в Моргаушском районе состоится конкурс профессионального мастерства «Лучший социальный работник Моргаушского района». В конкурсе примут участие 3 социальных работника района.

Девиз районного конкурса: «Смысл человеческой жизни – быть источником света и тепла для других людей».

Конкурсантам предстоит показать теоретические знания нормативных документов об организации социального обслуживания, предоставлению льгот, а также по оказанию неотложной доврачебной помощи, организации ведения домашнего хозяйства, основ психологии лиц старшего возраста.

Пройдут также конкурсы «Мастерица», «Хозяюшка», конкурс решения ситуационных задач.

21 апреля 2006