9:35 Совместное заседание совета старейшин при главе администрации района и районного Совета ветеранов.

20 апреля в малом зале заседаний администрации Моргаушского района состоялось совместное заседание совета старейшин при главе администрации района и районного Совета ветеранов.

Заседание открыл глава Моргаушского района Ю.А. Иванов. Он  ознакомил присутствующих с социально – экономическим развитием района за 1 квартал 2006 года. Продолжил тему Иванов А.Н. – первый заместитель главы администрации района.

С планом проведения мероприятий, посвященных 61 – годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.  ознакомил Кузьмин А.Н. – зам. начальника отдела социальной защиты населения Моргаушского района Минздравсоцразвития Чувашской Республики.

Присутствующие согласовали план работы Совета старейшин при главе администрации  района на 2006 год.

На  возникшие вопросы отвечали  Иванова О.В. – директор РГУ «Моргаушский центр социального обслуживания населения», Данилова Л.В. – зам. начальника отдела назначения и выплаты пенсии отделения Пенсионного фонда РФ в Моргаушском районе, Чиновникова А.П. – зам. главного врача по лечебной части МУЗ «Моргаушская ЦРБ».

21 апреля 2006