13:20 Продолжаются встречи с жильцами многоквартирных домов

В районе продолжаются встречи с жильцами многоквартирных домов. Так 20 апреля текущего года состоялось собрание с жителями д. Москакасы по ул. Зеленая. На встрече с жильцами многоквартирных домов участвовали специалисты МУП «УК ЖКХ» Моргаушского района, представитель филиала «Моргаушрайгаз» ОАО «Чувашсельгаз», глава и депутаты Москакасинского сельского поселения.

Специалисты МУП «Управляющая компания ЖКХ» Моргаушского района кратко ознакомили граждан с действующим законодательством РФ в области выбора способа управления многоквартирными домами. Вопрос о проведении индивидуального отопления в многоквартирных домах был разъяснен представителем филиала «Моргаушрайгаз» ОАО «Чувашсетьгаз».

Также был рассмотрен вопрос о проводимых мероприятиях, связанных с благоустройством территории поселка с участием самих жителей.

21 апреля 2006